Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Приход ночи

Автор: Азимов Айзек
Жанр: Научная фантастика
Аннотация:

Более пятидесяти лет назад малоизвестный в те годы Айзек Азимов написал повесть «Приход ночи», которая сразу сделала его знаменитым. Полвека спустя, совместно с Робертом Силвербергом, повесть была переработана в роман, сохранивший и развивший все достоинства своего короткого предшественника. Представьте себя жителем планеты, над которой сотни лет стоит бесконечный день, а ночь и звезды превратились в легенду. Но вот ученые узнают, что планете предстоит увидеть приход ночи...

  • Читать книгу на сайте (600 Кб)
  •  

     

     

Приход ночи, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (264 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (249 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (238 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (267 Кб)
  •  

     

     

    Комментарии (1)

    дмитрий, 20 февраля 2014, 23:06

    пардон, а почему книга обрывается на полуслове ? я скачивал в txt

    ответить

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    Настя комментирует книгу «Танец меча» (Дмитрий Емец):

    Мне больше Таня Гроттер нравиться

    Алексей комментирует книгу «Всадник без головы» (Майн Рид Томас):

    Книгу можно читать онлайн, либо: откройте ссылку http://www.modernlib.ru/books/mayn_rid_tomas/vsadnik_bez_golovi/read/ потом Файл -> Сохранить как... и сохраните книгу в формате html

    Настя комментирует книгу «Как организовать и провести корпоративный праздник» (Илья Мельников):

    Классная книга. Именно она помогла нашей компании организовать корпоративный вечер в честь Нового года и укрепить наши взаимоотношения в коллективе.

    Надежда комментирует книгу «Айсберг в джакузи» (Луганцева Татьяна):

    А что, бесплатно здесь уже ничего нельзя скачать?

    оля комментирует книгу «Ученик чернокнижника» (Александр Белогоров):

    Замечательно! Рекомендую!

    люба комментирует книгу «Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви» (Фраерман Рувим Исаевич):

    эту повесть я читала много раз,и с каждым разом все новое как будто открывается.все ок

    Антон комментирует книгу «Анти-Зеланд или На халяву и уксус сладкий» (Преображенский Николай):

    Анна , Доброго времени суток! прочитав ваш комментарий , мне не понятна одна вещь! Почему вы примитивно так воспринимаете "пространство вариантов" ! это не значит,что вы должны сидеть, сложа руки,на диване , и ждать,что перед вами откроется то пространство вариантов, о котором вы там ,тихо молко , мечтаете сидите! Книги дяди Вадима,как вы выразились , несут другой смысл! и это на самом деле "Секрет" , о котором ,честно говоря мне не хочется говорить вам)))


    Информация для правообладателей