Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.
Комментарии (1)
Гюзель Алкинская, 5 февраля 2019, 09:10
Очень люблю природу, деревенскую жизнь (ведь я каждое лето жила у бабушки и не с книг знаю про жизнь сельчан, потому и читаю как очевидец, сама пишу уже, мне 50, накопилось много, вот и думаю в данное время, про мельницу написать, которая до сих пор работает, а на ней трудится зять моей племянницы, он у отца своего научился - мельник, родовое у них), люблю Россию - родину свою (стихи есть, рассказы). А, разумеется, с детства любовь к литературе привили мои родители - педагоги от бога, да еще я сама - четвертый в поколении учителей. И Шукшина родители читали, фильмы смотрели вместе, и Астафьева, и Воронина, все интересно! Возможно, с детства любовь к деревне так закрепилась, что изначально рекламное "Домик в деревне" из моих уст звучало повторением, как и все. Но после 40 лет все больше и больше хочется реализоваться именно у речки, чтобы и лес недалеко - ягоды, грибы собирать, а зимой - на лыжах гулять. И козочку бы завела, курочек-петушков - обязательно. Вот, решила закачать книги и его тоже, буду перечитывать - это такой релакс!))) 5 февраля 2019, понедельник, 11.15.
Эту книгу, НОРМАЛЬНЫМ людям читать противопоказано!!!даже не пытайтесь...ну если вы конечно ходите каждый день в церковь, несёте всякий брет и докучаете близким то, эта книга для вас...
Отличная книга, я даже купила ее в итоге - уж больно красивая обложка, да и люблю, когда любимые книги у меня есть в живом варианте, чтоб можно было перечитывать!
Поразительная книга. Такой антигламур, среди современных ничего подобного не встречала.
Необыкновенно выразительный язык. Читать нелегко, книга довольно жесткая. Но затягивает, как омут.
Невозможно забыть.
Гюзель Алкинская, 5 февраля 2019, 09:10
Очень люблю природу, деревенскую жизнь (ведь я каждое лето жила у бабушки и не с книг знаю про жизнь сельчан, потому и читаю как очевидец, сама пишу уже, мне 50, накопилось много, вот и думаю в данное время, про мельницу написать, которая до сих пор работает, а на ней трудится зять моей племянницы, он у отца своего научился - мельник, родовое у них), люблю Россию - родину свою (стихи есть, рассказы). А, разумеется, с детства любовь к литературе привили мои родители - педагоги от бога, да еще я сама - четвертый в поколении учителей. И Шукшина родители читали, фильмы смотрели вместе, и Астафьева, и Воронина, все интересно!
Возможно, с детства любовь к деревне так закрепилась, что изначально рекламное "Домик в деревне" из моих уст звучало повторением, как и все. Но после 40 лет все больше и больше хочется реализоваться именно у речки, чтобы и лес недалеко - ягоды, грибы собирать, а зимой - на лыжах гулять. И козочку бы завела, курочек-петушков - обязательно.
Вот, решила закачать книги и его тоже, буду перечитывать - это такой релакс!)))
5 февраля 2019, понедельник, 11.15.