спасибо за рекомендацию.всегда легче определиться, когда есть чьё-то неравнодушное мнение. Жаль, что по Наталье Щерба(серия"Быть ведьмой") - всего одна книга выложена.Поправьте дело!Добавьте публикацию!
знаете мне 14 лет книгу бралась читать несколько раз. прочитала в прошлом году.когда читала - плакала осознавая что это история про меня в начальной школе.после того как прочитала плакала,ушла в себя надолго.Друзья заметили что меня как-будто подменили.Советую ее читать не только детям,но и подросткам ведь эта история заставляет задуматься о нашем отношении к другим...