Неплохая книга, заставляет "присосаться" к ней, пока не прочтешь последнюю строчку. Довольно необычный сюжет, мое резюме: не стоит проходить мимо сего произведения.
Не могу дождаться, когда смогу купить в бумажном виде, хочу иметь на полке..наразрыв просто..критики есть у всех и всегда, я порекомендовала всем друзьям: не затерто, реально и жутко немного, что мы такие..