Книга очень интересная. Советую прочитать. Произведение заставляет задуматься о смысле жизни, о Боге, о счастье иметь здоровых детей.Спасибо создателям сайта.
Сколько истерических криков когда речь заходит о преступлениях Советской власти в своей стране и за рубежом. Большевики превратили свою страну в помойку и хотели, чтобы весь мир стал таким-же. Вся история СССР - это история войн и жгучей ненависти ко всему иностранному. И что печально: сейчас опять произошел поворот в умах россиян в сторону агрессивности не только к своим соседям, но и вообще западным странам. Значит русские все-таки хотят войны, они без нее не могут.
тина, 18 февраля 2017, 13:17
Ревность бывает и в подростковом возрасте, ничего не поделаешь