Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Химера

Автор: Александр Варго
Жанр: Ужасы и мистика
Серия: MYST. Черная книга 18+
Аннотация:

Молодой бизнесмен Дмитрий Савичев проводит с семьей отпуск в пятизвездочном отеле на берегу живописного водохранилища. В первые же дни отдых омрачается ужасным событием: в воде, недалеко от берега, находят растерзанные тела молодых девушек. По округе пошли почти фантастические слухи о живущем в водоеме монстре, пожирающем людей. Бизнесмен начинает охоту на неведомую тварь, а тварь, в свою очередь, продолжает охотиться на людей. И тут приходит леденящая душу новость: монстр – продукт человеческого ума…

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Пепелица комментирует книгу «Опасная тропа» (Хантер Эрин):

Хочу поправить не Огнегрив, а Огнезвёзд

Алена комментирует книгу «Волна страсти» (Деверо Джуд):

Пока читала книгу не могла оторваться! Прочитала почти все написанное этим автором!Пишет очень интересно! Всем советую

Михаил комментирует книгу «Темная Башня» (Кинг Стивен):

м... я бы сказал, если вы не понимаете сути книги, то не стоит выссказывать ничем не подкрепленные рекомендации. Кроме того, если книга нравится, на просто нельзя потратить много времени.

Дмитрий комментирует книгу «Король Лир» (Шекспир Уильям):

Читаю комментарии и диву даюсь! Как будто это не к Королю Лиру комменты или как будто тут сборище неадекватных людей - отстой, тупа))) Это такое можно говорить про фильмы типа Американского пирога, но не про творчество Шекспира.

Света комментирует книгу «Изгой» (Никитин Юрий Александрович):

Книга омерзителльна!!

Pciha комментирует книгу «Маг полуночи» (Емец Дмитрий):

Мне лично Емец нравится. Его книги всегда можно скачать бесплатно, несмотря на то, что он с этим борется. Но инет велик и необьятен, а жадность не красит писателя-фантаста. Если бы приходилось платить за софт, на постсоветском пространстве ничего совершенней пишущей машинки не появилось бы! Я не согласна, что Таня Гроттер - плагиат. Тогда и Гамлет - плагиат! Мне она и, кстати, Буратино намного ближе западных прототипов. На месте сил тьмы я бы разводила энергоаккумулирующих червячков и не устраивала бы из них мелодрамы, оставила бы флер романтики, для улучшения продаж! И улучшила бы дизайн флаконов-амулетов. Эйдосы в форме сердечка самые модные в этом сезоне! Как-то так.

Маргарита комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

Что касается сериала, то он один из моих любимых. Хорошая игра актёров, декорации, кот так вообще прелесть. Музыка шикарна. О книге тоже сказать не могу. Сюжет интересен, но в чём его гениальность понять не могу. Только не надо других людей оскорблять. Люди все разные, по вкусам и интересам, по своему мировоззрению. И именно поэтому книга им не подходит. Им трудно будет её читать, выискивая глубокий смысл, о котором многие говорят, и который они не до конца поймут не в силу умственных способностей, а в силу своих взглядов на жизнь.


Информация для правообладателей