Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Десант «попаданцев». Второй шанс для человечества

Автор: Александр Конторович
Жанр: Исторические приключения
Серия: Десант «попаданцев»
Аннотация:

Новый роман от автора бестселлеров «Черные бушлаты», «Черная пехота» и «Черная смерть»! Мегапроект сайта «В вихре времен»! Теперь в прошлое отправляется уже не диверсант-одиночка, а целый десант «попаданцев»!
Наш мир сгорел в огне ядерной войны. Цивилизация пала под ударами межконтинентальных ракет, планета агонизирует, человечество на грани полного вымирания.
Но судьба дает людям второй шанс, чтобы, отмотав время вспять, предотвратить уже случившуюся катастрофу. Отряд наших современников переброшен на два столетия назад, в Северную Америку 1790 года. Сбылась мечта «попаданцев» – сохранив собственные тела и все современные знания, обеспеченные оружием и снаряжением XXI века, без оглядки на «эффект бабочки», они вольны преобразовывать прошлое по собственному разумению.
Удастся ли самым обычным людям, среди которых нет ни великих воинов, ни матерых спецназовцев, ни выдающихся ученых, изменить ход истории? Смогут ли они преодолеть инерцию времени? Используют ли второй шанс, подаренный человечеству?

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Арианна комментирует книгу «Энн в Эвонли» (Монтгомери Люси):

Это моё детство... Когда перечитываю ее, становлюсь маленькой девочкой...

Лика комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

Вы по ходу не вникли в суть..и не почувствовали роман...

Александра комментирует книгу «День синей собаки» (Брюссоло Серж):

"Бабочка из бездны" советую почитать , очень интересная, обожаю его книги )))

Татьяна комментирует книгу «Четвертая высота» (Ильина Елена И.):

вот именно, что смешного?

Женя комментирует книгу «Лес секретов» (Хантер Эрин):

Очень интересная книга! Но почему называется Огонь и лёд? Мне кажется огонь это Огнегрив, а лед Серебрянка.

arka комментирует книгу «Великолепная шестерка» (Васильев Борис Львович):

Прекрасное произведение . Делает из чертовых сухарей настоящих людей. С сердцем. А ты Sony наверное не доросла пока до таких книг. Но ничего годика через 2 перечитай.

ваня комментирует книгу «Поллианна» (Портер Элинор):

класная книга


Информация для правообладателей