Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Черная моль

Автор: Адамов Аркадий Григорьевич
Жанр: Полицейские детективы
  • Читать книгу на сайте (631 Кб)
  •  

     

     

Черная моль, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (305 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (265 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (252 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (256 Кб)
  •  

     

     

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    Лерочка комментирует книгу «Разрисованная мама» (Уилсон Жаклин):

    Скажите как называется фильм?

    Pascal комментирует книгу «Аватар бога» (Алексей Атеев):

    Хм, рецензия слабая. Честно - книгой впечатлен.

    аггаттка комментирует книгу «Таня Гроттер и Болтливый сфинкс» (Емец Дмитрий):

    обожаю тг ничего она не похожа на гп!!! я обожаю ягуна!!! прикольный!!! я тг за 3 месяца все прочитала""""

    АНАТОЛИЙ комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

    Все мнения утверждают истину: сколько читателей, столько и романов (древние сказали), хотя автор написал один роман.

    Анастасия комментирует книгу «3000 примеров по математике. Табличное умножение и деление. Крупный шрифт. Новые примеры. 2-3 классы» (О. В. Узорова):

    Мне нужны контрольные работы и примеры. Спасибо большое, если справитесь и отправите мне примеры. Моя племянница в одноклассниках Настя Моисеева, найдёте или по этому сайту. Спасибо большое

    Жженя комментирует книгу «Студия сна, или Стихи по-японски» (Лапутин Евгений Борисович):

    "Студия сна, или Стихи по-японски": Автор старался, язык у него красивый (метафоры отличные), но вложить хоть какой-то смысл забыл

    Таня комментирует книгу «Детство» (Максим Горький):

    А я спокойно скачала С:

    Алексей комментирует книгу «Подчеркнуто звездами» (Гриффин Полин):

    Полнейшая чушь.Зря потерянное время. Категорически не читайте.

    Михаил комментирует книгу «Собачье сердце» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

    Все реагируют на литературу по-своему. И что? Я тут прочитал несколько комментариев...Кто кого осуждает. Те, кто понимают произведение Булгакова - молодцы, конечно. Ну а те, кто не понимают - ваше дело, ваше мнение, но только "срамить" писателя тех лет НЕТ СМЫСЛА. Он давно умер, и из-под земли вы его не осудите (простите ради бога за выражение), тем более получите пару "ласковых" в ответ. ВАМ ЭТО НАДО??!!! Думаю, что нет. Прежде чем говорить, подумайте сначала, а уж потом говорите свое. Я, если честно, не так уж и хорошо понимаю смысл произведения, действительно чего-то не понимаю, значит плохо читал (мне всего 15 лет на самом деле). Но писатель то великий, и никто все его произведения не сотрет с лица земли - возможно, но не выполнимо(мало у кого хватит сил на это). так что не выпендривайтесь, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ...

    Уля комментирует книгу «Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви» (Фраерман Рувим Исаевич):

    Прочитала в первый раз, так как требуется в школу. Очень интересная, местами смешная повесть.


    Информация для правообладателей