Современная электронная библиотека ModernLib.Net

? ???????????? ???·???? ?±?????????µ???? ?????¶?µ???µ????. ?????????° ???»?? ?????????µ????????

Автор: ??. ??. ?????±?????????°??
Жанр:
Серия: ? ???????????? ???·???? ???°?? ?????????????°????????
Аннотация:

???°???µ?????°?» ?????µ?±???????° ???????±???°?? ?? ?????µ?????? ?????µ?±?????°?????? ???????????°?????????µ?????????? ?????°?????°?????° ???? ???????????????? ???·?????? ???»?? ?????????????°???????? ?????°?¶???°??, ???????????µ?????????????????? ???µ?????????? ???µ?????????????°???????????????? ???????????? (?????????µ???????????°?»???????? ?????????»??). ?????µ?±?????? ???µ?»???????? ???° ?????µ ???°??????. ???µ?????°?? ???°?????? ??? ????????????-?????µ?????µ???????? ???????? ??? ?????»?????°?µ?? ?? ???µ?±?? ???°???µ?????°?», ?????????????????????????? ???? ???????µ???¶?°?????? ?? ???°???µ?????°?»???? ???µ???????µ?? ?????µ?????µ?????? ????? -???µ?????µ??????, ???°???µ???°????????, ?????????? ?? ?????·??????, ???°?? ?????µ?????°???????????? ???°???°?»?? ?·?°?????????? ???? ?????µ?????µ???°??, ???°?? ?? ?·?°?????µ???»?????????? ???µ?????????????µ ?·???°??????. ???? ???????????? (????????????????) ???°?????? ?????µ?±???????° ?»??????????-???µ???°?????????µ???????µ ???°???µ?????????? ???????????????? ?? ?????????????? ?????°?????°???????µ?????????? ?????????µ?????°??????, ???????°?±?°???????°???????? ?? ???µ?????? ?????°?????°???????µ???????? ???????°?¶???µ?????? ?? ?? ?????µ?±????-???°?????????? ???µ???????°??. ?????????????°?? ???°?????? ???????µ???¶???? 11 ????????????. ???°???????°?? ?? 4-????, ???°?¶?????? ???????? ?????µ?±???????° ?·?°???µ?????°?µ?????? ?????????? ?»?µ????????????. ?????µ?±?????? ?????????????? ???· ?????????? ???»?? ?????????µ?????° ?? ?????????? ???»?? ?????µ???????°???°???µ?»??. ???????»?µ???????? ???????µ???¶???? ?°?????????????????? ???°???µ?????°?» ?? ???°???µ?????°?» ???? ???????????? ?? ?????????°??. ?? ?????µ?±?????? ?????»?????µ?? ???»?????°???? ?? ???µ???µ?????????? ?»?µ??????????, ?????????µ???°?????µ?????? ?? ???°???????? ?????µ?±???????µ, ???° ?°?????»????????????, ?????°???????·????????, ???????°??????????, ?°???°?±????????, ???????°??????????, ?????µ?????°?????????? ???·??????, ?° ???°???¶?µ ???°??????. ???°???????? ?????µ?±?????? ?????µ?????°?·???°???µ?? ???»?? ?????????????°???????? ?????°?¶???°??, ?¶?µ?»?°???????? ?????????????????????????? ?? ?????»?????µ?????? ?????????µ???? ???µ?????????µ?????????? ???±???°?·?????°?????? ?? ?????????µ?????????µ???°?? ?? ?????????????????°?? ? ?????????????????? ?¤?µ???µ???°??????. ?????µ?±?????? ???°?·???°?±?????°?? ?????»?»?µ???????????? ?????µ???????°???°???µ?»?µ?? ?????????????????????µ?»?????????? ???°?????»?????µ???° ???»?? ?????????????°???????? ?????°?¶???°?? ?????????????????????? ?°???????????±???»??????-?????????¶???????? ?????????????????° (???µ?????????µ?????????? ?????????µ?????????µ???°).

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.

 

 

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

ксения комментирует книгу «Таня Гроттер и птица титанов» (Дмитрий Емец):

поскорее бы прочитать

Vivat комментирует книгу «Два миллиона (сборник)» (Сергей Шапурко):

Прочитал всю книгу за три дня (для меня это рекорд). Я бы сказал, очень даже ничего.

Милка комментирует книгу «С нами... КТО?!» (Белохвостов Денис):

книга понравилась но..... Где продолжение?

Тирион комментирует книгу «Игра престолов. Книга I» (Мартин Джордж):

Весь цикл "Песнь Льда и Пламени" дико потряс меня и ошеломил - своей суровостью, непредсказуемостью, прямотой. Конечно, сперва был сериал "Игра престолов", после него уже начал читать цикл. Джордж Мартин - гениальнейший современный фантаст, не побоюсь даже сказать, что он превзошел Толкина, так как история Профессора слишком уж линейна. У Мартина же практически нет полностью отрицательных или положительных персонажей (за исключением, быть может, Рамси и Джоффри), каждый характер раскрыт, и по ходу действия заставляет менять к нему свое отношение (самый яркий пример - Джейме). С этого цикла началось мое увлечение "темным фэнтези".

munchitor комментирует книгу «Вурдалак Тарас Шевченко» (Бузина Олесь):

А к какому классу относите себя,Вы,уважаемая?И,главное,на чем основывается Ваше утверждение? P.S.И побольше фактов или,хотя бы, фактиков.А то сплошные эмоции,оскорбления.

Лизавета комментирует книгу «Лже-Нерон» (Фейхтвангер Лион):

Простите,книга называется "Гойя или тяжкий путь познания"

Светлана комментирует книгу «Комитет 300» (Колеман Джон):

Люди,про цру-правда, а вот рекламмным баннерам на сайте - не верьте ни единому слову - никто не худеет от зеленого кофе - сплошной развод

КНЗЬ комментирует книгу «Одноэтажная Америка» (Ильф Илья):

Самое смешное то,что Америка и Россия как близнецы похожи, и спорить бессмысленно, где лучше

Диана комментирует книгу «Где-то есть ты…» (Елена Сокол):

Писатель на редкость бездарна, зачем заниматься тем, что ты не умеешь, неясно совершенно. Диалоги, портреты героев, сюжет - все высосано из пальца и пальца, надо сказать, бесталанного. Ценители хорошей литературы, не тратьте время. А чтоб вам стало немного понятнее, пара цитат. "– Это точно, – он извивался, как змея, смеясь от щекотки", "Находясь в предвкушении, я глазела через окно его «honda» на открывающийся взору пейзаж." "На мне были узкие чёрные атласные брючки, высокие сапожки и светлая блузка с рукавами в три четверти: всё это выгодно подчёркивало мою фигуру, и я понимала, что выгляжу просто ослепительно." И все в таком духе, хочется надеяться, что автору лет 17, в противном случае, это уже диагноз(((


Информация для правообладателей