Произведение, которое необходимо прочитать каждому!!!
Ольга, 27 февраля 2012, 15:13
Спасибо огромное за сайт, очень удобно и быстро!
валентина, 9 декабря 2012, 16:10
чудесная книга.
николай, 4 января 2013, 02:35
супер сайт!!
лия, 23 марта 2013, 00:58
да) замечательный
Анка, 24 января 2013, 14:15
Мозги тебе в помощь... если конечно они у тебя есть.
??????, 24 января 2013, 21:26
СУПЕР!НЕТ СЛОВ!!!!
Светлана, 25 января 2013, 21:03
Очень быстрое скачивание.спасибо.
Софья, 10 февраля 2013, 14:43
Спасибо большое)) Очень быстро и удобно))
Настя, 24 февраля 2013, 23:01
очень много ошибок в тексте!
Алия, 27 февраля 2013, 21:16
сайт - то что надо, отличный, удобный, спасибо создателям!:)
Келли, 20 марта 2013, 16:06
Супер!
Нина, 26 марта 2013, 17:05
Спасибо большое, скачала книгу читаю не отрываясь даже на работе, когда есть возможность. Очень удобно. Не надо книгу таскать или в нет заходить чтоб читать онлайн.
slon, 14 июля 2013, 20:50
очень люблю читать и рад, что есть такие сайты как этот! Спасибо вам, удачи и процветания!!!
Зумрад, 28 июля 2013, 14:11
Здравствуйте, Живу в Турции, не могу открыть файл.. скачиваю на самсунг С4. Не могли бы подсказать, как открыть скачанную во всех форматах эту книгу
Петр, 28 июля 2013, 14:38
Все книги идут в ЗИП-архиве. Попробуйте скачать сначала на компьютер, извлечь из архива и потом уже скидывайте на смартфон.
Юля, 19 ноября 2013, 10:37
Отличный сайт, очень много книг нашла хороших)спасибо)
лейла, 16 февраля 2014, 20:26
Советую прочитать книгу Анна каренина, война и мир. Удачи в чтение!
валентина, 14 июня 2014, 06:02
Не открывается! Скачиваю на huawei.видимо не поддерживает.
Валентин, 14 июня 2014, 06:15
Установите на свой смартфон любой архиватор и он будет извлекать книгу из архива. А если Вы, допустим, скачиваете в формате FB2, то Вам еще нужна читалка. Таких программ тоже много в интернете.
Виктория, 27 января 2015, 23:44
классно,быстро скачала))спасибо)
Александер, 15 февраля 2016, 13:47
херня
карина, 31 марта 2016, 18:27
А какой файл качать на телефон андроид oc
Надежда, 30 апреля 2016, 15:56
Хороший роман советую почитать
виктория, 4 июля 2016, 00:16
Где вы скачуете эту книгу?
Агата, 7 июля 2016, 14:51
Великолепный роман превосходноо российского писателя...
У этого автора в 2010 г. вышла книга "Россия: на перекрестках истории XIV - XIX вв". Объем в 2 раза больше, чем в предыдущей: много дополнительного как фактического, так и биографического, так и теоретического материала с Приложениями, именным указателем и т.д.
Все, что написано в книге - сущая правда. Такая была мораль. Есть небольшие погрешности в изложении технических вопросов. В Ракетных войсках с 1970 до 1994, так что могу судить.
Выкинув никому не нужные (разве что начинающим пользователям не серверных ОС) основы работы с Windows (типа описаний стиля Aero или блокировка и выключение компьютера) и абсолютно идиотские ньюансы типа "настройки опций корзины", "Меню Start и панель задач" - получится буклетик на 100 листов с кратким описанием основных возможностей семейства серверных ОС Windows, а не "Наиболее полное руководство" на 900.
Из-за большого объема совершенно ненужной информации (если значок корзины был удален с рабочего стола, его совсем нетрудно восстановить... господи, неужели автор действительно думает, что системному администратору, даже начинающему это необходимая информация?) трудно найти действительно необходимую администратору.
Совершенный идиотизм. Девушки, ну читайте хоть мало-мальски интеллектуальные мистически книги, типа "Контракта с дьяволом", "Аниты Блейк" или "Голодных игр", "Гостьи". Не надо читать это дерьмо. Сумерки позиционируют, что любая овца может, ничего не делая, найти крутого парня *как бэ вампира* - это ли не бред.... Художественной ценности тоже никакой. Я могу так написать. Любая тупая школьница может так написать. Правильно Кинг сказал, что Майер несет дебилизм в массы.
Катюша, 6 июня 2011, 12:47
Классика - она и есть классика!!!