Комментарии (16)
Евгения, 7 декабря 2012, 21:53
Хочу скачать книгу Шолохова
Аноним, 22 июля 2013, 12:42
Хотеть не вредно
Миха, 22 июля 2013, 15:12
Вредно не хотеть
Вика, 1 августа 2013, 22:00
Замечательное произведение!
Андрей, 27 декабря 2016, 12:10
Не знаешь, Евгения скачала это произведение?
Вова, 7 февраля 2017, 09:17
Ну, она хотела.
Аноним, 2 апреля 2017, 09:20
Давайте построим гигантскую лесенку из ответов
Анон, 27 мая 2017, 17:08
Давайте
Кристина, 22 марта 2018, 12:57
Лесенка – это круто
Nika, 1 апреля 2013, 17:42
Замечательное произведение, мне очень нравится
аня, 26 сентября 2013, 22:29
зашибись книга зачет просто!!
Катрина, 27 ноября 2013, 09:21
Да просто класс;-)
Кристина, 6 мая 2016, 02:08
Потрясающая книга!до глубины души
Матюша, 10 июня 2017, 13:22
Хорошая книга, гига)
надя, 20 марта 2018, 15:48
замечательная книга
Ной, 18 июля 2018, 11:35
Лесенка из ответов. Что же ещё обсуждать как не это?"
Случайные комментарии
Легар комментирует книгу «Приключения Родрика Рэндома» (Смоллет Тобайас Джордж):
Давно искал эту книгу. Спасибо!
катька комментирует книгу «Ааргх на троне» (Андрей Белянин):
оч клёвая книжка почитайте
Валерия комментирует книгу «Прожигатель жизни» (Чапек Карел):
НЕ могу найти Житкого
испытатель комментирует книгу «Бухгалтерский учет за 14 дней. Экспресс-курс» (Сергей Молчанов):
как не доступна ? что ему не понравилось ?
Алёна комментирует книгу «Дочь колдуна» (Сергей Охотников):
Книга Правила Русского шамана просто улётно читается, очень нравится и лёгкий понятный язык для молодёжи(Я с большим удовольствием читаю эту книгу) Спасибо большое автору за такие произведения.
дима комментирует книгу «Война колдунов. Штурм цитадели.» (Рудазов Александр):
класс
Валерия комментирует книгу «Ночь нежна» (Фицджеральд Фрэнсис Скотт):
Какие же люди бывают недалекие
аня комментирует книгу «Судьба человека» (Шолохов Михаил Александрович):
Роман комментирует книгу «Армия Солнца» (Вольнов Сергей):
Нечитаемо. Осилил 30%, но не смог читать дальше. Книга не затягивает, всё время отвлекаешься и ловишь себя на мысли, что не понимаешь прочитанное.
Валинтин комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):
Как по мне - фильм клёвый !!!А кто не посмотрел , посмотрите!))) Спасибо за внимание
Информация для правообладателей
Евгения, 7 декабря 2012, 21:53
Хочу скачать книгу Шолохова