Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Хохот шамана

Автор: Серкин Владимир
Жанр: Эзотерика
Аннотация:

"Хохот шамана" – это книга психолога, который решил отправиться "в люди". Ему тесны границы не только академической психологии, но и целого ряда новых и новейших нетрадиционных психологических практик. Предлагаемое автором видение мира – это поиск необщих путей развития. Если читатель хочет испытать себя в этом поиске, а быть может, и ощутить новые, ранее непривычные предельные переживания, пусть он услышит и почувствует "Хохот шамана". В книге приведены обработанные фрагменты дневниковых записей и бесед с человеком, живущим необычайной жизнью. Общаясь с людьми, и с другими существами, Шаман овладел многочисленными необычными практиками, позволяющими ему влиять на окружающий мир и быть членом не только человеческих сообществ.

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Комментарии (3)

jumarina, 10 июля 2012, 15:58

Нашла ответы на многие свои вопросы. Но получила, скорее, еще больше вопросов, чем ответов. Чему очень рада - появилась пища для размышления и поиска...

ответить

Борис, 29 декабря 2015, 17:26

Очень необычная книга, как и сам автор.
Ощущение недосказанности, хочется продолжения, законченности.
Я сам пережил очень необычные ситуации, поэтому мне вдвойне интересна эта тема.

ответить

Vitaldao, 31 августа 2020, 23:39

Прочитал все книги - уже давно..
Рекомендую тоже прочесть всё
По сугубо моему личному мнению, Серкин в персонаже своего произведения дальше всех продвинулся в дополняющих постулатах по отношению к Жизни. То есть, он предоставил самую рабочую модель. Кто-то, может быть, с этим согласен, кто-то не согласен. Это не важно. Главное что еще никто такого не сделал, как Серкин. Писателей много. Но, к сожалению, они выдают желаемое за действительное.
Любителей фантастики в стиле Кастанеды, Зеланда, спортзальных "боевых искусств" и т.д. может это произведение не зацепить.
В книгах Серкина заложен глубокий смысл, и, самое главное, все рабочие практики, являющиеся дополняющими постулатами по отношению к бесконечно долгой жизни. Получится у вас что либо увидеть, повторить, или не получится - это зависит только от вас. Я говорю лично о своем видении и опыте. А как известно, чтобы войти в мир действий и возможностей, нужно быть открытым наблюдателем. Книги Серкина прежде всего для ищущих. В них вы найдете дополняющие действия, а природу этих действий можно найти на бескрайних просторах интернета и Мира в целом.

Лично для себя добавлю объявление - Если уже есть те, кто "сложил дважды два" - Хохот Шамана и фильм "Револьвер" Гая Ричи, и увидел для себя перспективу саморазвития, напишите мне на почту Vitaldao (а) yandex ru
Буду рад видеть вас в лице своих единомышленников.

P.S. Отвечаю только на адекватные письма.

ответить

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Solnuhsko комментирует книгу «Огненные врата» (Дмитрий Емец):

И мне скиньте пожалуйста, если не трудно

Йези 69 комментирует книгу «Маг полуночи» (Емец Дмитрий):

как скачать я не понял

Анна комментирует книгу «Артрит и артроз: профилактика и лечение» (Людмила Рудницкая):

мне тоже прописывали курс капсул ревмалгон 911.много читала о них в интернете и довольна, что попробовала. беспокоили непонятные боли и небольшая отечность коленного сустава, после физ процедур которые не облегчили состояние доктор выписала эти капсулы.принимала месяц(2упаковки). Отечность спала и боль прошла.

Пират-ка комментирует книгу «Зимние костры» (Линдсей Джоанна):

Прочитала на одном дыхании в надежде, что Бренна отомстить за смерть родных, ан нет, лубоф назрела и спутала все планы. кстати можно было и без эр***ческих подробностей, а то и не предложишь никому почитать и сам будешь молчать, что читал. При "нечего делать" можно читать.

аноним комментирует книгу «Алые паруса» (Грин Александр):

хорошая книга, хоть я и тоже люблю читать сталкер и т.п.

настасья комментирует книгу «Шинель» (Гоголь Николай Васильевич):

я учусь в 8 классе и она очень помогла мне при написание сочинения,книга супеееееееееер))

Александр комментирует книгу «Немецкие танки в бою» (Барятинский Михаил):

Alden,Думайте что пишете,патриотический идиот!Тигр по скорострельности превосходил ИС и по бронебойности не уступал!

вою комментирует книгу «Дети капитана Гранта» (Верн Жюль Габриэль):

книга полная фигня мама заставляет читать ( и ККК права нудятина

Nelly комментирует книгу «Некрономикон» (Азиф Аль):

Где можно заказать книгу "Некрономикон" с доставкой?


Информация для правообладателей