Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.
Комментарии (4)
Лена, 9 мая 2011, 13:44
Любимая...)
Светлана, 28 октября 2013, 16:48
Присоединяюсь к Лене. Ремарк - один из самых любимых писателей.
маша, 21 февраля 2014, 13:13
Ремарк. Я для себя его открыла и влюбилась! Прочла всего - и не хватило, читала бы и читала! Философ, мудрец, мужчина...
cultin, 9 июля 2014, 07:44
Роман «Триумфальная арка» нельзя назвать просто книгой – это самая настоящая жизнь, трагичная, грустная, но наполненная светлыми и радостными моментами, надеждой. Героями романа являются два человека, один из которых сбежал из Германии и стал подпольно работать хирургом во Франции, все его профессиональные победы причислялись другим людям, однако на судьбу он не роптал. Другая же героиня – актриса, которая и сама понимает, что её талант не настолько идеален, как бы ей хотелось, которая, как и любой другой человек, хочет, чтобы её любили, чтобы ею восхищались. Полная рецензия: http://www.cultin.ru/booksnews-roman-triumfalnaya-arka-ehrikha-marii-remarka
Полная выдумка,от и до.Писал человек с западным ментолитетом,который и понятия не имеет о жизни саудовок.Поверхостное и общее знание страны и обычаев,автор даже не потрудилась изучить их литературу и факты.С таким же успехом можно прочитать "заметку про вашего мальчика",а про Россию сказать что у нас матрешки,медведи,мороз.В книженции полный бред.
Да-а. От прочтения книги остался какой-то осадок. Развязка книги удивила и даже рассердила. В итоге я не на стороне героини и не на стороне главного героя.
Лена, 9 мая 2011, 13:44
Любимая...)