Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.
Комментарии (4)
Лена, 9 мая 2011, 13:44
Любимая...)
Светлана, 28 октября 2013, 16:48
Присоединяюсь к Лене. Ремарк - один из самых любимых писателей.
маша, 21 февраля 2014, 13:13
Ремарк. Я для себя его открыла и влюбилась! Прочла всего - и не хватило, читала бы и читала! Философ, мудрец, мужчина...
cultin, 9 июля 2014, 07:44
Роман «Триумфальная арка» нельзя назвать просто книгой – это самая настоящая жизнь, трагичная, грустная, но наполненная светлыми и радостными моментами, надеждой. Героями романа являются два человека, один из которых сбежал из Германии и стал подпольно работать хирургом во Франции, все его профессиональные победы причислялись другим людям, однако на судьбу он не роптал. Другая же героиня – актриса, которая и сама понимает, что её талант не настолько идеален, как бы ей хотелось, которая, как и любой другой человек, хочет, чтобы её любили, чтобы ею восхищались. Полная рецензия: http://www.cultin.ru/booksnews-roman-triumfalnaya-arka-ehrikha-marii-remarka
НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОГО ЛЖЕНОРБЕКОВА! ВЫ ЧЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ФУФЛО ДЛЯ ДЕНЕГ!?
НАСТОЯЩИЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КНИГИ ПИШЕТ САМ МИРЗАКАРИМ САНАКУЛОВИЧ НОРБЕКОВ, а это дермо пересказаное под его фамилией!
Посещая просторы сети, я случайно наткнулся на эту очень интересную книгу. Автор в своей книге изложил важные основные принципы, следуя которым, можно построить здоровое тело. Безусловно, на 13 страницах не уместить все принципы работы над телом, которые используют бодибилдеры, но основные принципы работы, все же в книги изложены. Конечно, прочитав небольшую книгу, трудно узнать все фишки и нюансы, но многое все же можно ухватить. Много реально полезных советов.
Меня поразило после прочтение книги, то, что автор в маленькую книгу вместил то, о чем говорят часами, выпускают множество книг и создают телепередачи. Лично мне, в книге понравились советы по выбору оборудования для самостоятельных тренировок. Удивительно, но я всегда считал, что для этого нужно множество оборудования, но после прочтения книги понял, что все гораздо проще. Но я бы еще хотел, чтобы автор, хотя бы кратко, но описал хоть одну технику.
В целом книга очень понравилась. Однозначно стоит ее прочесть. Многие для себя вынесут дельные, полезные советы и займутся своим телом. Безусловно, трудно сказать, что это лучшее издание, но вполне понятное и доступное каждому.
Ты правильно написала Алина. Для меня Сталин был Великим Гением, хоть и грузин, а как он русских уважал, а жидов терпеть не мог. Пусть земля ему будет пухом, аминь.
Лена, 9 мая 2011, 13:44
Любимая...)