А я буду перечитывать некоторые и читать те, которые не имел возможности прочесть ранее! Но могу сказать одно, это великолепное произведение, а фильм так себе, жалкий американский боевичек.
Да вы что? Самовлюбленный мерзавец он. Чтобы это понять, достаточно взглянуть на любое его фото. По-моему, в России популярно его поддерживать, даже не разбираясь в вопросе, исключительно из-за нелюбви к американцам. Мол, раз они, гадкие, против него, значит мы - за. С Сирией сейчас - абсолютно точно так же. Тенденция...
ELENAV163, 28 ноября 2011, 19:39
СПАСИБО