Книга рассказывает о глубоко трагичной судьбе двух ребят-детдомовцев, эвакуированных во время Великой Отечественной войны на Кавказ...
Комментарии (8)
Кропля, 19 ноября 2011, 13:19
Одна из ХОРОШИХ книг. На одном дыхании.
Надежда, 13 июня 2012, 23:05
одно из лучших произведений, которое я читала
Ветка, 14 ноября 2012, 12:42
Согласна,замечательная, человечная книга... Тронула меня до глубины души
алёна, 20 марта 2013, 17:18
хорошая книга
Павел, 12 июля 2013, 22:13
Пожалуй, лучшая отечественая книга о дружбе и о военном детстве.
владимир, 3 ноября 2013, 21:24
книгу читал в детстве несколько раз, но по прежнему остаюсь поклонником творчества А Приставкина
Дарья, 9 мая 2016, 17:10
Читала эту книгу в 6-7 классе,одно из самых ярких литературных впечатлений! Рекомендую!
Виктор, 26 ноября 2016, 11:53
Это лучшее из того что мне когда либо попадалось. Одновременно и чистая и тяжелая. Автор не просто Человек, а Человечище!
Случайные комментарии
Галина комментирует книгу «Герой ее романа» (Воробей Вера и Марина):
хорошая книга )
Юля) комментирует книгу «Рассвет» (Стефани Майер):
супер книга)советую почитать)...вам понравится!
аноним комментирует книгу «Золотой петух» (Александр Иванович Куприн):
а я хочю слушать
Елена комментирует книгу «Овод (с иллюстрациями)» (Войнич Этель Лилиан):
Обожаю эту книгу с детства
Сама по себе (вита) комментирует книгу «Тормоза для блудного мужа» (Дарья Донцова):
классная книга
ЕленаЛена комментирует книгу «Кровь артефакта» (Васин Роман):
чууууууувак, огромный респееект*
мила комментирует книгу «Шарф Айседоры» (Брикер Мария):
очень понравилось
фныуд комментирует книгу «Литературное чтение. 4 класс. Рабочая тетрадь № 2» (Э. Э. Кац):
это не та тетрадь
ласточка комментирует книгу «Огонь и лед» (Хантер Эрин):
кому жалко уголька
Анна комментирует книгу «Рабыня страсти» (Смолл Бертрис):
я не фригидная и мне очень пондравилась эта история. Но подлечиться у вас Карим я бы была не против. Читала эту книгу 3 раза как первый раз. Мечтаю некоторые мечты воплатить в жизни. Может поможите?
Информация для правообладателей
Кропля, 19 ноября 2011, 13:19
Одна из ХОРОШИХ книг. На одном дыхании.