Спрашивается, и откуда у автора сего творения такая информация об инти*ной жизни М. Джекосна? Вплоть до диалогов между им и его женой? Почитала чисто из-за любопытства узнать, что написано вообще. В итоге, много ляпов, неточностей в инфо, и т.д., а соответственно и тема сек*а - также один большой ляп. Извините, но это так.
;) И НАКОНЕЦ-ТО,ТЫ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТЫ,НА СВОИ ВОПРОСЫ:
1. В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?
2. ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ ?
3. ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ ?
4. КАКОЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОЗНАНИЯ СЕБЯ И МИРА ?
5. ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ Я ?
6. КАКОВО СТРОЕНИЕ ТЕЛ И ОБОЛОЧЕК ЧЕЛОВЕКА ?
7. ЧТО ТАКОЕ ПРИЧИННАЯ МАТЕРИЯ ?
8. ЧТО ТАКОЕ КОЩУНЫ И ИСТОРИЯ ?
9. В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ЗНАНИЯ ОТ ИНФОРМИРОВАННОСТИ ?
10. КАЧЕСТВА ДУХОВНОГО УЧИТЕЛЯ ?
11. ЧТО ТАКОЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ?
12. КАКИМИ УМЕНИЯМИ ДОЛЖНЫ ОБЛАДАТЬ СУПРУГИ ?
13. ЧТО НАДО ЗНАТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ДОБРОДЕТЕЛЬНОГО ПОТОМСТВА ?
14. КАК БЫЛО УСТРОЕНО ВЕДИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ?
15. ЧТО ТАКОЕ ВЕРА ?
16. ЧТО ТАКОЕ ДРЕВНИЕ ВЕДЫ ?
17. ЧТО ТАКОЕ МЕДИТАЦИЯ ?
18. КТО ТАКИЕ СЛАВЯНЕ И АРИИ ?
Все изложено в книге:"Кощуны Финиста Ясна Сокола" Трехлебова А.В
:)
Оссподи... Недоступна так недоступна. Ну и не больно-то хотелось.
Скоро слушать свою музыку, читать свои книги и смотреть свои фильмы будут только сами правообладатели. Сам пишу - сам читаю)))
Книга трагикомическая. Сначала то, что рассказывается от лица мальчика смешно, а по мере изложения становится очень грустно и очень жаль мальчика, его маму, бабушку и деда.
Чтобы понять, как такое может быть, нужно прочесть книгу. Читается легко и увлекательно. И в начале, действительно смеёшься.....