уг - унылое г...о
Унылее книжки еще не читал!!! До середины книги, ждал хоть чего-то (и это в книге о гражданской войне!!!), под конец - просто хотел чтоб главный герой наконец умер...!)
Только не нужно мне о сложности этой книги песни петь - в ней нет ничего сложного и нобелевской премии она достойна настолько же, насколько и Горбачев...))) пардон за сравнение...)
Лина, 17 августа 2012, 12:10
Преступление и наказание не Толстой написал, а Достоевский!!!!
Не позорьтесь!