Роман Вячеслава Миронова «Я был на этой войне». Действие происходит в январе 1995 года в Грозном. Автор был очевидцем и участником большинства описываемых событий.
Отлично! Автор весел и кровожаден, а главный герой вызывает всяческую симпатию, несмотря на определенное отсутствие социальных навыков. Да что с киборга взять?
юрбаши, 24 сентября 2011, 20:45
Вячеславу Миронову. спасибо за книгу.я бы не смог рассказать круче.
хотя мой бой длился 15 минут, и вся война.
P.S. это очень долго.