К 100-ЛЕТИЮ АРКАДИЯ РАЙКИНА.
Коль хмуры вы,он в миг один
Лицо разгладит вам с успехом.
А если нет у вас морщин,
Они появятся от смеха!
Александр Бывшев,Орловская область,пос.Кромы
Согласен про Записки. Но все-таки первое впечатление от Убить психа - самое сильное. Сейчас так не пишут, к моему сожалению. Кто знает, когда будет вторая часть? И где?
Только что дочитал эту книгу (ранее естественно прочитал две предшествующие), очень понравилась серия, Круз молодец, реалистичность на уровне.
Концовка понравилась, но есть ощущение незаконченности, очень надеюсь, что когда-нибудь появится 4 книга))