У меня двойственное ощущение от серии. С одной стороны оригинальная идея, колоритный мир, но сюжетная линия не впечатлила. Где эпичность, где интрига? Читал года 2-3, постоянно откладывал, потому что скучно. Ожидал большего от Лукьяненко.
Елена, а как по вашему сайт должен развиваться?
Обычно это за счет рекламы, но в данном случае и продавая некоторые книги.
Сайт очень хороший, много бесплатных книг, которые можно скачать прямо с сайта. Не надо устанавливать ни какие приложения дополнительные, чтобы скачать книгу....в общем 5 с бооольшим + .
:)