Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Агент особого назначения

Автор: Ким Роман
Жанр: Отечественная проза
Аннотация:

Небо сегодня отвернулось от дорожных строителей. Они трижды брали перерыв, меняли игроков, меняли тактику - ничего не помогало. Им не везло, мяч не слушался их, и под конец они совсем скисли - двигались, как больные старухи. А дубильщики, наоборот, носились по школьной баскетбольной площадке так, как будто перед матчем им перелили кровь молодых тигров. ...

  • Читать книгу на сайте (338 Кб)
  •  

     

     

Агент особого назначения, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (156 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (143 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (136 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (153 Кб)
  •  

     

     

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    ааааавпявм комментирует книгу «Капустное чудо» (Улицкая Людмила Евгеньевна):

    иииии прикольная книга супер но я её не читал правдо друг расказывал

    Мельникова комментирует книгу «Солдаты последней империи (Записки недисциплинированного офицера)» (Чечило Виталий Иванович):

    Да служили , и в 50-е и в 60-е и в 90-е! Вся семья военная. Столько дерьма никогда небыло,сколько в книге написано . Такие книги только кискам в сральник рвать,что мы собственно и сделали... И прежде чем писать о ком-то,автор (любой.даже если это статья обычная)должен уведомить человека и только с его согласия писать. Насколько я знаю-некоторые персонажи данной писульки ни за что бы не разрешили такое о них рассказывать,тем-более такую низость!Попахивает статьей...уголовной.

    имя как имя name комментирует книгу «Наука логики» (Гегель Фридрих Георг Вильгельм):

    Пожарная лестница вот это трап а все остальное издевательство.

    Тамара комментирует книгу «Вечный зов (Том 1)» (Иванов Анатолий Степанович):

    А как том первый может начинаться с части третьей?

    МАРИНА комментирует книгу «Ангел» (Линдсей Джоанна):

    Мне эта книга очень и очень нравится

    костя комментирует книгу «Первое правило волшебника» (Гудкайнд Терри):

    ничего хорошего, всю линию переиначили

    Вика комментирует книгу «На пятьдесят оттенков темнее» (Э. Л. Джеймс):

    Обложки у них симпатичные, а насчет самих книг, поддержу первые комментарии. Первую прочла - больше не выдержу, слишком много соплей, мечтаний и ана эта.. нет уж, увольте. Понравились эр***ческие сцены, возбуждающе, а так...


    Информация для правообладателей