я эту книгу читала,там идет пересказ всех серий которые шли по телевизору,но больше описываются чувства героев.(но это как в обычных книгах для большего представления атмосферы)
Не могу дождаться, когда смогу купить в бумажном виде, хочу иметь на полке..наразрыв просто..критики есть у всех и всегда, я порекомендовала всем друзьям: не затерто, реально и жутко немного, что мы такие..