нельзя же так критично)
кому то нравится он наверное...детишкам.
но!у меня сестра,будучи в третьем классе,пробовало его читать,в частности Таню Гроттер.не понравилось ей)факт.
Произведения русских классиков уже недоступны русскому народу? Это кто же объявил свои права на творчество Некрасова?
"Правообладатель", открой своё личико!
50 оттенков подчинения и 50 оттенков страсти - это не связанные книги...
а 2 другие идут в таком порядке:
50 оттенков темного,а затем 50 запретных желаний