Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Дорога никуда

Автор: Грин Александр
Жанр: Классическая проза
Серия: Штурман 'Четырех ветров'
  • Читать книгу на сайте (454 Кб)
  •  

     

     

Дорога никуда, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (228 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (192 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (185 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (199 Кб)
  •  

     

     

    Комментарии (1)

    Алина, 16 мая 2013, 15:53

    Мне очень нужна книга!

    ответить

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    Лёля комментирует книгу «Триумф Анжелики» (Голон Анн):

    ПОтрясающие романы! Единственная библиотека которая подходит моим вкусам и доступна к тому же!

    Орхидея комментирует книгу «Битва за лес» (Хантер Эрин):

    скачивать книгу на этом сайте бесплатно? без вирусов?

    иван комментирует книгу «Вольные стрелки» (Рид Майн):

    спасибо за книгу

    Юлия комментирует книгу «Роксолана» (Загребельний Павло):

    Роксолана не была крымчанкой - надо учить историю!!! Она была родом с Западной Ураины из Рогатина на Галичине (сейчас Ивано-франковская область. Есть, конечно, версии о её происхождении из городка Чемеривцы, что ныне в Хмельницкой области. Но никак не Крым!

    Сергей Рязань комментирует книгу «Ступени к Храму» (Нергина Светлана):

    Очень интересная книга!!!

    JHM комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

    Я сейчас взяла эту книгу в библиотеке и залпом прочла треть за очень короткое время. Но библиотекарша еле согласилась дать мне ее, и когда моя учительница русского увидела, что я ее читаю-сразу же набросилась. Такое ощущение, что всем вбили в голову текст (один и тот же , слово в слово) который надо говорить , когда видишь человека, который читает эту книгу... Не пойму говорят, не понравится и потом, когда надо будет- не захочу перечитывать, испорчу впечатление с первых страниц...Но мне она очень нравится, и объясните мне суть того, что же в книге не так? ( Мне 13 лет) И "Анну Каренину "запретили читать, и "Ромео и Джульетту" еле как втихаря прочла...Почему?

    Гаврила комментирует книгу «Девчонкология» (Мелиса Холмс):

    Как же здесь круто и весело!!! Настоящая битва между прогрессивным человечеством и махровыми ханжами! Непримиримая и беспощадная... Обожаю битвы:) Одно радует: не открыв своим детям глаза на реалии современного мира (включая се*с), ханжи медленно вымрут. Другое огорчает: сколько будет этих покалеченных жизнью ханжеских детей, многие из которых, к сожалению, вырастут извращенцами. Ведь сек*уальность в человеке не задавить...

    Поллана комментирует книгу «Гулящая» (Мирный Панас):

    ищете книгу без описаний самокопаний героя. слишком трудная жизнь, для того, чтобы еще задумываться о разделе рубашки, и в чем смысл жизни. какой-то свой, до мозга костей сельский вкус у этой книги, с налетом неизбежности и злой судьбы. слишком много боли, причем не философской, а житейской. это классика не только в отношении стилистики языка, это классика тысяч, миллионов крестьянских судеб. это книга не прошлого, а циклично повторяющегося настоящего. сегодня нет крепостных, есть закон и его охрана, но изменилось ли что-то в корне, кроме внешней оболочки??


    Информация для правообладателей