Сюжет интересный, читается на одном дыхании (есть правда сочетание–паразит,которое раздражает уже после прочтения половины 1 главы)... но остальное все понравилось, интересно что дальше?
Отличная книга!
Рекомендую книги нашего специалиста, политолога-историка-экономиста Сергея Кара-мурзы: http://modernlib.ru/books/kara-murza_sergey_georgievich/
Его новая книга о России, о том, где мы сейчас находимся, что нас к этому привело и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, как нам оттуда выбираться.
Каких людей он предал? Сталина и Политбюро? А они не предали царя и Отечество в 1917-м? Так почему им предавать можно, а их - нельзя? Всю жизнь не могу понять, почему Зорге и Шульце-Бойзен не предатели, а Краснов и Шкуро, которые сроду большевикам не присягали, а всегда считали их врагами - предатели...