Здравствуйте! мой стаж курильщика 27 лет, появилось желание бросить курить года 3-4 назад, но ничего не помогало, пробовала и таблетки, и пластыри, пока знакомый не принес мне эту книгу, прочитала за три дня, последний раз покурила в 15-00, дочитала книгу в 17-00 и больше не курю, уже почти 2 года! это просто чудо!
Произвела книга впечатление. Могу сказать что, наверное, её притягательность именно в том, как автор подал саму идею апокалипсиса – совершенно не навязчиво, но в то же время реально начинаешь сопереживать героям, их нравственной устойчивости и человечности. В этой книге раскрываются такие понятия как семья, добро и зло, любовь, ответственность за ближнего, общество и гуманность. Подвиг в произведениях такого жанра сейчас встретишь не часто… вместе с тем, именно осмысление этих проблем и роднит Новых Атлантов с лучшими образцами современной фантастики. Всем рекомендую к прочтению… Запала в душу книга. Если выйдет в печатном издании обязательно куплю!
вквуа, 4 декабря 2011, 21:11
чавев