Эпиграмма на «Историю государства Российского» Карамзина (1818):
В его «Истории» изящность, простота
Доказывают нам, без всякого пристрастья,
Необходимость самовластья
И прелести кнута.
Спасибо тебе,Лев Зиновьевич! "Хранить вечно" прочитала, можно сказать,на одном дыхании!Очень интересно! Очень сильная книга!Ты-герой,Лев! Правда,правительство наше почему-то молчит? Крепость сдалась без боя, благодаря этому человеку! А правительство молчит...
Книга достаточно интересная. К моему сожалению, автор
при исследовании данной темы, по-моему, не учитывает
единую фундаментальную теорию о квантовых принципах
мироздания.
Людмила Григорьевна Пучко была моим учителем и наставником.
Занимаюсь многомерной медициной 9 лет. Сама поднялась с постели не прибегая к помощи ортодоксальной медицины. Сейчас помогаю очень многим, и своим близким и всем, кто обращается.
Провожу семинары для тех, кто осваивает это чудо-возможность самоисцеления, невероятный подарок Бога.
Наталия
4554953@mail.ru
Полностью согласна. В книге присутствует динамика, которой нет в фильме. Её читаешь в захлёб, а во время просмотра часто становилось скучно. К тому же в книге значительно больше сюжетных линий. Если не прочесть роман, в фильме не всё будет ясно, мотивы героев и некоторые повороты сюжета. Из-за этого фильм получился фильмом именно о мафии, а книга, скорее, об американском обществе с его неприглядной стороны.
А мне понравилось. Особенно сцены в СИЗО. Жутковато жизненно. Герои мыслят не стандартно, с юмором. Да, местами грубовато, но опять же жизненно. Хотя сюжет и несколько надуман, но читать было интересно.