Когда мы наконец получили весточку из вселенной, ее послала вовсе не далекая звезда. Сигналы добирались к нам не через бескрайние просторы космоса, покрыв расстояние в световые и самые обычные годы. Произошло совсем не это....
Сегодня неделя, как я живу по этой книге. А головные боли, мучившие меня, прекратились в первый же день. Хотите - верьте... Мне и самому сейчас не верится.
Для помнящих девяностые взрослых рассказы о добром Гайдаре столь же достоверны, как для узников нацистских лагерей - рассказы о добром докторе Менгеле. А вот малолеток можно и обмануть.
Поразительная наглость.Сильный увлеченный автор сильно увлеченно лжет. Не нужны никому такие авторы.