Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Дама-невидимка (Анна де Пальме)

Автор: Арсеньева Елена
Жанры: Исторические любовные романы,
Биографии и мемуары
Серия: Дамы плаща и кинжала
Аннотация:

Кто заподозрит шпионку в прекрасной женщине, которую принимают в высшем обществе или даже при дворе самодержцев? Но именно такие дамы оказывались зачастую самыми надежными агентами – ведь кому, как не обходительной прелестнице приятно поведать свои тайны сильным мира сего?.. А уж способами обольщения и умением напускать тумана и загадочности эти красавицы владели в совершенстве. Некоторые из них так и унесли свои секреты в могилу, а некоторые вдруг столь удивительную карьеру заканчивали – и становились обычными женщинами. Но что оставалось с ними навсегда – это авантюрный дух и стремление убежать прочь от рутины обывательской жизни.Зоя Воскресенская, Елена Феррари, Лиля Брик – о тайной и явной жизни этих и других "дам плаща и кинжала" пойдет речь в захватывающих исторических новеллах Елены Арсеньевой…

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Комментарии (1)

Вячеслав, 1 ноября 2011, 13:15

Эх, а зачем вам эти несчастные 10 рублей?

ответить

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Песчаная буря комментирует книгу «Опасная тропа» (Хантер Эрин):

книги класные, мне Огнегрив и Бесчаная буря нравятся

ааа комментирует книгу «Сердце Зоны» (Левицкий Андрей):

Не могу скачать

Тимур комментирует книгу «Психология народов и масс» (Лебон Г.):

Дерьмовое качество!

hbvf комментирует книгу «Русские былины» (Эпосы):

хорошо чеп помоч?

руха комментирует книгу «Рыцарь Смерти» (Дмитрий Распопов):

Полностью с тобой согласен, сам обе части несколько раз перечитал

Аркадий, Рязань комментирует книгу «Бронзовая птица» (Рыбаков Анатолий Наумович):

Замечательная книга детства! Можно читать много раз! Рыбаков великий писатель!

Ангелина Якимова комментирует книгу «Не жить» (Юрий Бригадир):

Вы животные слабые, откуда вам смысл-то понять? Жалеете окружающих, сами себя любите. Не понять вам, и это хорошо. Сильных всегда единицы. А вы, животные двуногие, тоже нужны. Наверное.


Информация для правообладателей